Понедельник, 29.04.2024, 11:39
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Разделы
Скачать Фильмы и сериалы [8]
Скачать Софт для PC [1]
Скачать Книги и журналы [15]
Скачать Игры [9]
Скачать Для мобилы [2]
девушки [17]
Скачать Картинки и фото [0]
шаблоны для ucoz, cs
 
Главная » 2009 » Октябрь » 23 » Запрещенная реальность DVDRip
18:32
Запрещенная реальность DVDRip
Военная контрразведка считает, что ее агент Матвей Соболев погиб при транспортировке новейшего психотронного оружия, превращающего людей в зомби. Матвей выжил, но вышел из игры.

Его спокойную жизнь нарушает известие о том, что это оружие похищено его бывшим напарником, а теперь влиятельным человеком, Георгием Курыло. Курыло планирует с помощью этого оружия захватить власть в стране.

Матвея появляется странный знакомый — некто Горшин, обладающий способностями сверхчеловека. Он предлагает Матвею вступить в ряды Чистильщиков, бойцов мощной группировки «Стопкрим», заявившей своей целью тотальное искоренение криминала и коррупции в стране. Но Матвея настораживают методы борьбы Чистильщиков.

Со временем Матвей понимает, что за этими играми стоят силы, не принадлежащие миру людей. Чтобы бороться с этим противником, ему придется преодолеть в себе боль и страх, развить способности сверхчеловека, войти во Внутренний Круг Хранителей, обрести могущественных покровителей, понять, что пусть к Свету лежит только через истинную Любовь.

Трейлер к фильму Запрещенная реальность:


Download / Скачать

Letitbit


Категория: Скачать Фильмы и сериалы | Просмотров: 4915 | Добавил: man | Теги: Запрещенная реальность DVDRip | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Новые фильмы без регистрации
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
вход
z2.3dn.ru - Новые фильмы без регистрации
Все данные на сайте представлены ТОЛЬКО
в ознакомительных целях, а если Вы не согласны,
просьба покинуть данный сайт!