Понедельник, 29.04.2024, 13:55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Разделы
Скачать Фильмы и сериалы [8]
Скачать Софт для PC [1]
Скачать Книги и журналы [15]
Скачать Игры [9]
Скачать Для мобилы [2]
девушки [17]
Скачать Картинки и фото [0]
шаблоны для ucoz, cs
 
Главная » Скачать Игры

Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после событий, изложенных в игре «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». После того, как проход к центру Зоны оказался открыт, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию, под кодовым названием «Фарватер». Целью операции является взятие ЧАЭС под контроль военных. Первая группа военных была направлена для воздушной разведки территории и составления детальных планов расположения аномальных полей. Это должно было позволить впоследствии продвигаться по безопасным маршрутам основным группам военных.

Категория: Скачать Игры | Просмотров: 812 | Добавил: man | Дата: 18.10.2009

Футбольный менеджер FIFA Manager 10 дает возможность почувствовать себя настоящим менеджером и тренером реально существующего футбольного клуба. Игра заметно повзрослела за год, это заметно во всем: от графических настроек, дизайна, игрового процесса до разнообразных режимов игры. Данная демоверсия игры позволяет выбрать один из шести клубов и руководить ими на протяжении полугода, добиваясь поставленных целей и приводя к феерическим победам.

 

Категория: Скачать Игры | Просмотров: 4019 | Добавил: man | Дата: 18.10.2009

 Real War - это мод, состоящий из оригинального Battlefield 2 и таких  аддонов, как Armored Fury и Euro Forces, а так же успешно  вмонтированного мода Special Forces и удачно выдранных карт,  моделей и техники из Point OF Existence 2 + модели арсенала и  техники с новыми эффектами из других модов. Для создания Real  Wara было разобрано "на части" 10 лучших модов! Теперь, чтобы  поиграть на таких картах как «Surge»(SF) или «Berezan  Island»(POE2), играть за Китай, а в следующем раунде за  Российский спецназ, бойцам Real War не нужно перезапускать игру,  а админам запускать другой сервер. Вся игра проходит под одним  модом на одном сервере!

 

Категория: Скачать Игры | Просмотров: 549 | Добавил: man | Дата: 18.10.2009

Новые фильмы без регистрации
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
вход
z2.3dn.ru - Новые фильмы без регистрации
Все данные на сайте представлены ТОЛЬКО
в ознакомительных целях, а если Вы не согласны,
просьба покинуть данный сайт!